Волейболисты Семенов и Лешуков вышли в финал отбора на Олимпиаду

В заключительном матче третьего группового этапа отборочного турнира по пляжному волейболу на Олимпийские игры-2020 в Токио россияне Константин Семенов и Илья Лешуков добились победы над польской парой. Российские волейболисты обыграли Бартоша Лосяка и Петра Кантора в двух партиях со счетом 21:14, 21:17. Встреча прошла в Китае.
Семенов и Лешуков уступили в финале квалификационного турнира на Олимпиаду
10:30 21 сентября 2019
Семенов и Лешуков уступили в финале квалификационного турнира по пляжному волейболу на ОИ
ТАСС, 21 сентября. Россияне Константин Семенов и Илья Лешуков проиграли в финале квалификационного турнира по пляжному волейболу на Олимпийские игры 2020 года. Соревнования проходят в Китае.
10:14 21 сентября 2019
Семёнов и Лешуков проиграли в финале квалификации по пляжному волейболу на ОИ
Россияне Константин Семёнов и Илья Лешуков потерпели поражение в финале квалификационного турнира по пляжному волейболу на Олимпийские игры 2020 года. Читать далее
10:36 21 сентября 2019
5:01 21 сентября 2019
Россияне Семенов и Лешуков одержали вторую победу на третьем этапе олимпийского отбора
Россияне Константин Семенов и Илья Лешуков победили во втором матче третьего группового этапа отборочного турнира по пляжному волейболу на Олимпийские игры 2020 года. Российские волейболисты обыграли итальянцев Паоло Николаи и Даниэле Лупо со счетом 2-1 (22:24, 21:19, 15:12). В субботу россияне сыграют с польской парой Бартош Лосяк / Петр Кантор.
11:15 20 сентября 2019