Кузнецова поднялась на 62-ю строчку в рейтинге WTA

В обновлённом рейтинге WTA от 19 августа россиянка Светлана Кузнецова, проигравшая американке Мэдисон Кис в финале турнира в Цинциннати (США), поднялась с 153-й на 62-ю строчку
Россиянка Кузнецова поднялась на 62-е место в рейтинге WTA после финала в Цинциннати
ТАСС, 19 августа. Россиянка Светлана Кузнецова вернулась в первую сотню рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) и занимает 62-е место, поднявшись на 91 строчку. Обновленная версия рейтинга опубликована на сайте организации в понедельник.
6:59 19 августа 2019
Кузнецова поднялась на 47-ю позицию в чемпионской гонке WTA
В обновлённой версии чемпионской гонки WTA от 19 августа японка Наоми Осака поднялась на пятую строчку, украинка Элина Свитолина — на девятую. Лучшая из россиянок, Екатерина Александрова, распол...
12:04 19 августа 2019
Кузнецова поднялась на 91 позицию в рейтинге WTA, Шарапова – на 10
Пресс-служба Женской теннисной ассоциации (WTA) в понедельник, 19 августа, опубликовала обновленный рейтинг организации. Россиянка Светлана Кузнецова дошла до финала турнира в Цинциннати, за счет чего поднялась сразу на девяносто одну позицию в рейтинге.
10:10 19 августа 2019
Кузнецова перешагнула через 91 ступень в рейтинге WTA
Россиянка Светлана Кузнецова вернулась в первую сотню рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которого опубликована в понедельник.
10:53 19 августа 2019
Героический выход в финал теннисного турнира в США вывел Кузнецову из-за пределов топ-150 на 62-е место в рейтинге WTA
Петербургская теннисистка Светлана Кузнецова благодаря выходу в финал турнира в Цинциннати взлетела в обновлённом рейтинге женской теннисной ассоциации (WTA) на 91 позицию. Теперь она занимает 62-е место.
13:14 19 августа 2019
Фонтанка.ру
Светлана Кузнецова за неделю поднялась на 102 позиции в рейтинге WTA
Ранее российская теннисистка занимала 149-ю строчку Российская теннисистка Светлана Кузнецова заняла 47-е место в обновленном рейтинге чемпионской гонки WTA (Porsche Race Singles) - за неделю она поднялась на 102 позиции, сообщает сайт спортивной организации. 18 августа Кузнецова дошла до финала теннисного турнира серии Premier 5 в Цинциннати.
13:56 19 августа 2019
Аргументы и Факты
Кузнецова стала 62-й в рейтинге WTA, Шарапова поднялась на десять позиций
Россиянки Светлана Кузнецова и Мария Шарапова добились наибольшего прогресса в обновлённом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Читать далее
9:17 19 августа 2019
Теннисистка Кузнецова оказалась на 62-м месте в рейтинге WTA
Российская теннисистка Светлана Кузнецова вошла в первую сотню рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) и заняла 62-ю позицию, поднявшись на 91 значение. Обновленная версия рейтинга появилась на сайте организации в понедельник. В воскресенье 34-летняя спортсменка проиграла в финале турнира WTA в Цинциннати американке Мэдисон Киз.