Серена Уильямс проиграла Ван Цян и покинула Australian Open-2020
Серена Уильямс неожиданно проиграла в третьем круге Открытого чемпионата Австралии. В поединке 3 круга Серена потерпела поражение от представительницы Китая Ван Цян. Соперницы провели на корте 2 часа 41 минуту, за которые американка проиграла со счетом 4:6, 7:6 (7:2), 5:7.
Надаль поцеловал девочку, которой попал мячом в голову
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль поцеловал девочку, которой попал в голову мяч во время матча второго круга Открытого чемпионата Австралии против аргентинца Федерико Дельбониса.
Дзюба чуть не опоздал на тренировку из-за Федерера: видео
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба чуть не опоздал на тренировку из-за теннисиста Роджера Федерера. Об этом рассказал сам футболист, записав инстаграм-сторис. Дзюба показал своим подписчикам в соцсети, как болел за Федерера, который накануне с трудом обыграл Джона Миллмана в 3-м круге Australian Open. Матч продлился 4 часа 3 минуты.