Борна Чорич: «Рублев показал потрясающий теннис»

Хорватский теннисист Борна Чорич высоко оценил игру россиянина Андрея Рублева в финале турнира в Санкт-Петербурге.
23:37 18 октября 2020
Борна Чорич: «Я не люблю проигрывать, но если проигрывать, то только Рублеву»
Хорватский теннисист Борна Чорич, уступивший в финале турнира в Санкт-Петербурге россиянину Андрею Рублеву, поделился эмоциями от участия в соревнованиях. Подробнее…
19:28 18 октября 2020
Чорич красиво поздравил Рублёва с выигрышем турнира в Санкт-Петербурге
Хорватский теннисист Борна Чорич поздравил россиянина с победой в финале турнира в Санкт-Петербурге. Чорич в финале уступил россиянину Андрею Рублёву со счётом 6:7, 4:6.
1:09 19 октября 2020
Рублев – чемпион турнира ATP 500 в Санкт-Петербурге. Это 4-й титул в сезоне, он сравнялся с Джоковичем
В прошлогоднем финале St. Petersburg Open Даниил Медведев играл с Борной Чоричем, но хорват тогда уступил. И если в этот раз россиянин смог дойти лишь до второго круга, Чорич выдал топовый теннис, показав, что снова готов бороться за титул. Он с легкостью обыграл Фелисиано Лопеса, Романа Сафиуллина и Рэйли Опелку.
18:55 18 октября 2020