Хачанов проиграл Соузе во втором круге турнира в Санкт-Петербурге

Россиянин Карен Хачанов во втором круге турнира в Санкт-Петербурге проиграл португальцу Жоау Соузе — 6:7 (2:7), 4:6.
Карен Хачанов: «Пока что я не справляюсь с ответственностью»
Россиянин Карен Хачанов после поражения от португальца Жоау Соузы во втором круге турнира в Санкт-Петербурге (6:7 (2:7), 4:6) отметил, что ему не всегда удается справляться с ответственностью, которая вызывается большими ожиданиями от него.
8:20 20 сентября 2019
Петербург (ATP). Рублев, Медведев вышли в 1/4 финала, Хачанов выбыл
В четверг на турнире ATP в Санкт-Петербурге второй круг провела вся Большая тройка российского тенниса: Даниил Медведев, Карен Хачанов и Андрей Рублев.
22:56 19 сентября 2019
Карен Хачанов не смог выйти в четвертьфинал St. Petersburg Open
В Санкт-Петербурге продолжается турнир серии АТП St. Petersburg Open. Россиянин Карен Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал соревнований. Девятая ракетка мира Карен Хачанов играл с португальцем Жоау Соузой. Встреча продолжалась 1 час 41 минуту и завершилась победой Соузы. Карен уступил в двух партиях 6:7 (2:7), 4:6.
19:06 19 сентября 2019
Хачанов завершил борьбу на турнире в Санкт-Петербурге
Россиянин Карен Хачанов уступил португальцу Жуану Соузе в матче второго круга турнира в Санкт-Петербурге – 6:7 (2:7), 4:6.
19:26 19 сентября 2019
Медведев и Хачанов планируют сыграть за сборную России в Кубке Дэвиса
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. /ТАСС/. Теннисисты Даниил Медведев, Карен Хачанов, Андрей Рублев и Евгений Донской намерены сыграть за сборную России в финальном турнире Кубка Дэвиса. Об этом журналистам рассказал Хачанов после матча на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов в Петербурге.
20:54 19 сентября 2019
Хачанов сравнил свое выступление в Петербурге с овощем
Экс первая ракетка России (ныне этот титул принадлежит Даниилу Медведеву), 23-летний Карен Хачанов откровенно прокомментировал свое провальное выступление на SPb Open 2019. 9-й номер рейтинга АТР начал турнир со второго круга, и в..
Хачанов уступил Соузе во втором круге турнира АТР в Санкт-Петербурге
Девятая ракетка мира Карен Хачанов прекратил выступления на Открытом чемпионате Санкт-Петербурга, уступив португальцу Жоау Соузе. Читать далее
19:17 19 сентября 2019
19.09.2019 20:31 : Российский теннисист Карен Хачанов не сумел выйти в ¼ финала турнира в Петербурге
Российский теннисист Карен Хачанов не сумел выйти в ¼ финала турнира в Санкт-Петербурге. В матче второго круга он уступил в двух партиях Жуану Соузе из Португалии. Встреча завершилась со счетом 7:6, 6:4 в пользу 30-летнего португальца. Спортсмены встречались во второй раз. Ранее победу одержал Хачанов.
20:31 19 сентября 2019