Кузнецова поднялась на 7-ю строчку в рейтинге WTA, Веснина - 13-я

Опубликован обновленный рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA).
Веснина и Макарова могут возглавить рейтинг WTA после турнира в Майами
Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова после турнира в Майами могут подняться на первую строчку рейтинга WTA в парном разряде.
10:47 23 марта 2017
Теннисистка Веснина поднялась на 13-е место в рейтинге WTA
Российская теннисистка Елена Веснина поднялась с 15-й на 13-ю строчку рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Обновленная версия рейтинга опубликована на официальном сайте ассоциации. Веснина в ночь на понедельник выиграла турнир серии Masters в Индиан-Уэллсе.
9:15 20 марта 2017
Веснина заявила, что ей хотелось бы добиться выступления на итоговом турнире WTA
Россиянка Елена Веснина в интервью корреспонденту "Р-Спорт" заявила, что своей игрой в текущем сезоне хотела бы добиться выступления на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA).
9:05 22 марта 2017
Рейтинг WTA. Веснина установила личный рекорд, Кербер обогнала Серену и вернулась на первую строчку
По итогам турнира в Индиан-Уэллсе Анжелик Кербер сместила пропустившую соревнования Серену Уильямс с первой строчки рейтинга.
9:35 20 марта 2017
Елена Веснина: Раз год начался хорошо, хотелось бы отобраться на итоговый турнир
13-я ракетка мира Елена Веснина, ставшая победителем престижного турнира WTA BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе, высказалась о своем высоком рейтинге в Чемпионской гонке.
12:22 22 марта 2017
Кербер возглавила рейтинг WTA, Кузнецова — 7-я, Веснина — 13-я
Екатерина Александрова впервые в карьере вошла в топ-100
9:09 20 марта 2017
LiveSport.ru
Веснина поднялась на 13-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации
Российская спортсменка Елена Веснина, выиграв в понедельник турнир серии Masters в Индиан-Уэллсе, поднялась с 15-й на 13-ю строчку рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Турнир серии Masters прошел в ночь на понедельник в Индиан-Уэллсе. Елена Веснина в финале обыграла российскую теннисистку Светлану Кузнецову счетом 6:7 (6:8), 7:5, 6:4.
10:26 20 марта 2017
Аргументы и Факты
Елена Веснина одолела Светлану Кузнецову в российском финале в Индиан-Уэллсе
Веснина переместилась с 15-й на 13-ю строчку рейтинга WTA, обновленная версия которого была опубликована в понедельник на официальном сайте ассоциации. Кузнецова поднялась с восьмой позиции на седьмую.
10:18 20 марта 2017
NEWSru.com
Анжелика Кербер стала первой ракеткой мира
Согласно обновлённому рейтингу Женской теннисной ассоциации, немецкая теннисистка Анжелика Кербер стала первой ракеткой мира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт WTA. Так, Кербер сместила американку Серену Уильямс с первого на второе место в списке.
9:32 20 марта 2017