Теннисист Рублев поднялся на 16-е место в рейтинге ATP

Россиянин Андрей Рублев поднялся с 18-й на 16-ю строчку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).
Рублев поднялся на две позиции и занимает 16-е место в рейтинге АТР
Россиянин Андрей Рублев поднялся на две позиции и занимает 16-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обновленная версия которого опубликована на сайте организации в понедельник.
9:42 20 января 2020
Рублев поднялся на 16-е место рейтинга ATP и стал второй ракеткой России
В начале года Андрей взял титулы в Дохе и Аделаиде.
9:51 20 января 2020
Рублев поднялся на второе место в чемпионской гонке ATP
Российский теннисист выиграл второй турнир с начала сезона.
10:37 20 января 2020
Рублев обошел Медведева
В обновленном рейтинге ATP от 20 января российский теннисист Андрей Рублев, выигравший два турнира подряд, впервые в карьере поднялся на 16-ю строчку и стал второй ракеткой России. В первой десятке изменений не произошло. Рейтинг ATP. 20 января ..
Рублёв поднялся на 16-ю строчку рейтинга ATP
В обновлённом рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) Андрей Рублёв поднялся на 16-ю строчку и стал второй ракеткой России. Читать далее
8:53 20 января 2020
Теннисист Рублев обошел Хачанова в рейтинге ATP
Россиянин Андрей Рублев улучшил свои позиции в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, обновленную версию которого опубликовала организация перед стартом Открытого чемпионата Австралии. Представитель России сумел подняться с 18-й на 16-ю позицию, набрав 2004 очка.
0:07 20 января 2020
Рублёв впервые в карьере поднялся на 16-е место рейтинга ATP
В обновлённом рейтинге ATP от 20 января российский теннисист Андрей Рублёв, выигравший два турнира подряд, впервые в карьере поднялся на 16-ю строчку и стал второй ракеткой России
8:29 20 января 2020
Андрей Рублев поднялся на 16-е место в рейтинге ATP
Карен Хачанов опустился на одну позицию и располагается на 17-м месте
23:52 19 января 2020
Российский теннисист Андрей Рублев поднялся с 18-й на 16-ю строчку рейтинга АТР. Обновленная версия списка была опубликована на официальном сайте организации перед стартом Открытого чемпионата Австралии. Отметим, что в минувшую субботу Рублев выиграл второй турнир ATP подряд.
2:26 20 января 2020