Надаль обыграл Феррера в третьем круге турнира в Барселоне

Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл соотечественника Давида Феррера в третьем круге турнира в Барселоне (Испания) со счетом 6:3, 6:3.
Рафаэль Надаль: "Рад, что сумел победить и выйти в полуфинал турнира в Барселоне"
Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал победу над Яном-Леннардом Штруффом в четвертьфинале турнира в Барселоне (7:5, 7:5).
14:34 27 апреля 2019
Надаль обыграл Штруффа и вышел в полуфинал соревнований в Барселоне
Вторая ракетка мира из Испании Рафаэль Надаль (1) вышел в полуфинал грунтового турнира в Барселоне (Испания). В двух партиях он обыграл немецкого теннисиста Ян-Леннарда Штруффа со счётом 7:5, 7:5. ...
19:35 26 апреля 2019
18:46 25 апреля 2019