Надаль вышел в четвёртый круг Australian Open

Испанский теннисист Рафаэль Надаль одержал победу над соотечественником Пабло Карреньо-Бустой в матче третьего круга турнира Большого шлема Australian Open в Мельбурне. Читать далее
Надаль обыграл Кирьоса и вышел в четвертьфинал Australian Open
Испанский теннисист Рафаэль Надаль в матче четвертого раунда Australian Open обыграл австралийца Ника Кирьоса со счетом 6:3, 3:6, 7:6, 7:6.
14:55 27 января 2020
Надаль стал последним четвертьфиналистом Australian Open
В четвертом круге испанец обыграл австралийца Ника Кирьоса
14:57 27 января 2020
Надаль взял у Кирьоса первый сет, но Ник уперся во втором
Четвертый круг Australian Open: Рафаэль Надаль – Ник Кирьос.
12:36 27 января 2020
Надаль встретился с болл-герл, которой он попал мячом в голову
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль встретился с болл-герл, которой он попал мячом в голову во время матча второго круга Открытого чемпионата Австралии против аргентинца Федерико Дельбониса.
11:39 24 января 2020
Рафаэль Надаль вышел в следующий круг Australian Open
В Мельбурне продолжается Открытый чемпионат Австралии по теннису – первый из турниров серии Большого шлема в нынешнем году. Испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертый круг соревнований. Первой ракетке мира противостоял другой испанец — Пабло Карреньо-Буста. Который не смог оказать серьезного сопротивления именитому соотечественнику.
9:32 25 января 2020
Киргиос спародировал Надаля после замечания за затяжку времени (видео)
Австралийский теннисист Ник Киргиос во время матча второго круга Australian Open против француза Жиля Симона спародировал первую ракетку мира Рафаэля Надаля. Подробнее…
13:09 23 января 2020
Надаль победил Каррено-Бусту и вышел в четвертый круг Australian Open
Матч двух испанцев продолжался 1 час 38 минут.
9:28 25 января 2020
9:26 25 января 2020
Надаль попал мячом в лицо девочки и, извинившись, поцеловал ее
Испанский теннисист, трёхкратный обладатель награды Стефана Эдберга за спортивное поведение и честную игру Рафаэль Надаль оказался в неприятной ситуации во время матча Australian Open.
22:41 23 января 2020
TopNews.ru
Самый скандальный теннисист мира спародировал Надаля. Смеялся даже арбитр на вышке
Австралиец Ник Кирьос и француз Жиль Симон во время очного матча второго круга Открытого чемпионата Австралии спародировали поведение испанца Рафаэля Надаля перед выполнением подачи. Во время подачи на второй сет при счете 5:4 Кирьос получил предупреждение за затяжку времени.
5:43 24 января 2020