Кудерметова поднялась на 36-е место в рейтинге WTA

Россиянка Вероника Кудерметова переместилась с 46-го на 36-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которого опубликована на официальном сайте организации.
Международные мужская и женская теннисные Ассоциации опубликовали обновленные мировые рейтинги
Серьезные изменения, в основном, произошли в женском рейтинге. В том числе, они касаются и российских теннисисток. Об этом сообщает пресс-служба Федерации тенниса России. Рейтинг ATP В первой десятке все остались на своих позициях, а во главе Новак Джокович, Рафаэль Надаль и Доминик Тим. Первая ракетка России Даниил Медведев уверенно на 4-м месте.
12:15 18 января 2021
Вероника Кудерметова вышла на второе место в Чемпионской гонке WTA
Российская теннисистка Вероника Кудерметова заняла второе место в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которой опубликована на официальном сайте организации.
9:58 18 января 2021
Кудерметова поднялась на 10 ступенек в рейтинге WTA
Российская теннисистка Вероника Кудерметова поднялась с 46-го места на 36-е. Это произошло благодаря выходу Вероники в финал турнира в Абу-Даби. Вероника Кудерметова дошла до финала турнира в Объединенных Арабских Эмиратах, где уступила белоруске Арине Соболенко. Это позволило Кудерметов подняться на 10 строчек в рейтинге WTA.
9:07 18 января 2021
Уроженка Казани Вероника Кудерметова стала второй ракеткой России
(Казань, 18 января, «Татар-информ»). Теннисистка Вероника Кудерметова после успешного выступления на турнире в ОАЭ, где она дошла до финала, обновила свой рейтинг WTA. 23-летняя уроженка Казани поднялась сразу на 10 пунктов на рекордное для себя 36-е место. На данный момент Кудерметова — вторая ракетка России.
15:28 18 января 2021