Гаспарян вышла во второй круг турнира в Лионе

Россиянка Маргарита Гаспарян преодолела барьер первого круга турнира WTA в Лионе.
Гаспарян проиграла Младенович во втором круге турнира в Лионе
Российская теннисистка Маргарита Гаспарян в матче второго круга турнира в Лионе уступила француженке Кристине Младенович со счетом 4:6, 2:6.
17:09 4 марта 2021
Гаспарян упустила шанс выйти в 1/4 финала турнира в Лионе
Российская теннисистка Маргарита Гаспарян не смогла пробиться в 1/4 финала турнира категории WTA в Лионе. В борьбе за выход в следующий этап россиянка уступила Кристине Младенович из Франции. Гаспарян, пробившаяся в основную сетку через квалификацию, потерпела поражение в двух сетах.
18:02 4 марта 2021
Гаспарян не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Лионе
Российская теннисистка Маргарита Гаспарян не сумела выйти в четвертьфинал турнира во французском Лионе, призовой фонд которого превышает 235 тысяч долларов.
16:59 4 марта 2021
Гаспарян проиграла Младенович во втором круге турнира WTA в Лионе
Россиянка Гаспарян уступила француженке Кристине Младенович в 1/8 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Лионе. Читать далее
17:07 4 марта 2021
Гаспарян проиграла во втором круге турнира в Лионе
Сегодня, четвёртого марта, прошли матчи второго круга турнира в Лионе
17:14 4 марта 2021
Гаспарян прошла во второй круг турнира в Лионе
Теннисистка Маргарита Гаспарян смогла пробиться во второй круг турнира в Лионе. Подробнее…
15:11 2 марта 2021