В Санкт-Петербурге стартовал полумарафон «Северная столица»

Полумарафон «Северная столица» в третий раз стартовал на Дворцовой площади Санкт-Петербурга в воскресенье утром. По сообщениям организаторов забега, в этом году участие приняли около шести тысяч человек.
Спортсмен из Бавлов стал вторым в полумарафоне «Северная столица»
В Санкт-Петербурге на полумарафоне «Северная столица» спортсмен из Бавлов Нияз Садиков пробежал дистанцию в 21,1 км. и занял второе место со временем 01:05:58. Нияз — воспитанник «Спортивной школы №1» по лёгкой атлетике.
Участники полумарафона «Северная столица» делятся эмоциями после забега
В воскресенье, 9 августа, на Дворцовой площади стартовал полумарафон «Северная столица». Участникам было предложено выбрать одну из дистанций: 21,1 или 10 километров. Придя к финишу, спортсмены поделились своими впечатлениями в социальных сетях. «Я полумарафонец! Петербург, спасибо за такой сказочный маршрут», – написала @siy_ed.
15:06 9 августа 2020
NewsTube.ru
Полумарафон "Северная столица": комментарии участников забега
Полумарафон "Северная столица" состоялся в Петербурге 9 августа 2020 года. Участники поделились своими впечатлениями от забега. На Дворцовой площади расположился стартово-финишный городок. В рамках полумарафона было подготовлено две дистанции – 21,1 и 10 километров.
15:54 9 августа 2020
Газета Metro
Якутянин Артур Бурцев стал призером бегового полумарафона «Северная столица»
В воскресенье, 9 августа, в Петербурге состоялся традиционный беговой полумарафон «Северная столица», сообщает «Спорт Якутии».
5:00 10 августа 2020
News.Ykt.ru
Беги, Артур, беги.. Якутянин стал призёром бегового полумарафона "Северная столица"
В воскресенье, 9 августа, в Петербурге состоялся традиционный беговой полумарафон "Северная столица". В нем приняли участие около 5 тыс. человек, которые пробежали дистанции 21,1 км и 10 км. Наш земляк финишировал вторым на "десятке".
6:00 10 августа 2020
Прима-Медиа
Петрозаводчанка завоевала «бронзу» полумарафона «Северная столица»
Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва № 3 Елизавета Ерохина стала бронзовым призёром полумарафона «Северная столица». Соревнования проходили 9 августа в Санкт-Петербурге. Забег с призовым фондом в 1 млн рублей собрал пять тысяч человек. Маршрут пролегал по историческому центру города.
Татьяна Архипова из Чувашии - победительница полумарафона "Северная столица"
В минувшее воскресенье в Санкт-Петербурге в третий раз прошел полумарафон "Северная столица". Победительницей полумарафона среди женщин стала представительница Чувашии - двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр Татьяна Архипова
12:51 10 августа 2020
Чебоксары Онлайн
Петрозаводчанка завоевала бронзу на полумарафоне в Петербурге
Елизавета Ерохина показала третий результат в забеге, участниками которого стали пять тысяч человек В Петербурге прошел полумарафон «Северная столица». Маршрут проходил по историческому центру города. Его участниками стали пять тысяч человек.
11:09 10 августа 2020
Газета Петрозаводск
Петрозаводская спортсменка заняла третье место на полумарафоне в Санкт-Петербурге
В минувшее воскресенье, 9 августа, в Санкт-Петербурге состоялся полумарафон «Северная столица». Это второй по счету массовый старт, прошедший после снятия ограничений. Маршрут забега пролегал по историческому центру Санкт-Петербурга. Старт был дан на Дворцовой площади, финишировали спортсмены там же.
10:50 10 августа 2020